Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                            
 
 
 
 
 
Главная страница » ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА VIBE TRIBE - Форум сайта http://elektromusic.clan.su » Регистрация » Вход
Суббота
20 Апреля 2024

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта http://elektromusic.clan.su » НОВОСТИ » НОВОСТИ МИРА МУЗЫКИ » ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА VIBE TRIBE (.....)
ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА VIBE TRIBE
InfectedДата: Воскресенье, 26 Ноября 2006, 10:02:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 50
Статус: Offline
psyplanet: Привет, Эльмар! smile
Насколько нам известно, ты родился в России.
Сколько лет назад и почему ты уехал отсюда?
Vibe Tribe: Родился я в Баку, уехал 15 лет назад по инициативе родителей, конечно. Но здесь осталось много родственников.

psyplanet: Остались какие-нибудь воспоминания с того времени?
Vibe Tribe: Да, запах метро smile

psyplanet: Как давно пишешь музыку?
Vibe Tribe: В школе я встретил своего нынешнего напарника Стаса, с которым мы поначалу просто баловались музыкой, даже и не думали, что может выйти что-то серьёзное. Получается, что уже 8 лет пишем транс.

psyplanet: Какой софт ты используешь?
Vibe Tribe: Конечно, Cubase. Эта программа профессиональная и сложная, но даёт много возможностей.

psyplanet: Откуда черпаешь новые идеи, что вдохновляет?
Vibe Tribe: Вообще меня может вдохновить услышанный хороший трек, появляется импульс… Чаще всего перед сном приходят различные идеи. Я встаю, одеваю наушники и творю...

psyplanet: Наверное, ты слышал, что в России сейчас популярен Dark. Как к нему относишься?

Vibe Tribe: Я dark не понимаю, для меня он является набором звуков, просто "колбаса" без понимания музыки как таковой.
Я пишу более красивую, интеллектуальную музыку - Morning Full on.
Израиль - страна утреннего full on'а, поэтому dark у нас в underground'е


Прикрепления: 45036142.jpg (49.7 Kb)


Изучения сознания , путём разрушения реальности.....

"Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям..."

 
InfectedДата: Воскресенье, 26 Ноября 2006, 10:02:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 50
Статус: Offline
psyplanet: Как в Израиле обстоят дела с коммерцией?
Много коммерческих проектов, пати?

Vibe Tribe: Skazi, Infected Mushroom и подобные, всё коммерция. Большие пати всегда коммерческие.
С Infected Mushroom точно нельзя устроить "приват" smile



psyplanet: Скажи, у вас много промо в Израиле? Насколько сложно новым проектам на транс сцене?

Vibe Tribe: В Израиле демократичная система транса. Промо групп достаточно много.
Много ребят сейчас пишут музыку, для этого достаточно иметь компьютер smile



psyplanet: Сейчас стоит политический вопрос об отношениях Израиля и Палестины, это как-то касается транс сцены? Много арабов на пати, как они себя ведут в транс среде в Израиле?

Vibe Tribe: Да, их видно в толпе, чаще всего их можно встретить на коммерческих мероприятиях, но каким-то особым поведением они не отличаются.



psyplanet: Ты выступал во многих странах, есть какие-то существенные отличия между ними - люди, атмосфера?

Vibe Tribe: Могу отметить Мексику, Бразилию и Японию, там действительно сумасшедшие люди smile
В Европе люди более спокойные, уравновешенные.



psyplanet: Ты видел, что творится на входе в клуб? Там много людей, которые хотят попасть на твоё выступление, но в связи с face control'ем многие не смогли сюда пройти.
А как в Израиле со входом, есть face control или dress code?

Vibe Tribe: Стиль одежды свободный. Конечно, существует dress code и face control, но не очень жёсткий, так что у нас с этим особых проблем нет.



psyplanet: А что с дизайном? Есть отдельные группы, занимающиеся конкретно им?

Vibe Tribe: С дизайном в клубах у нас дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы, на open airs получше. Вообще дизайн зависит от организаторов. Отдельных арт-групп немного.



psyplanet: Как относишься к употреблению наркотиков?

Vibe Tribe: Я никогда не пробовал и не тянет.



psyplanet: Некоторые пишут музыку под воздействием наркотика…

Vibe Tribe: Я даже под воздействием алкоголя музыку писать не люблю… smile



psyplanet: Какую музыку сам слушаешь? Танцевать любишь? smile

Vibe Tribe: Вообще, самая любимая музыка - это своя...ну и проекты, пишущие аналогичную мелодичную музыку: Astrix, Deedrah...и т. д.
А танцевать - конечно люблю smile


psyplanet: Слушаешь русский транс?
Vibe Tribe: Да, конечно, слушал русские проекты мирового масштаба, Parasense в том числе.
Слышал про Zolod'а, соболезную.

psyplanet: Есть какая-нибудь работа, помимо выступлений?
Vibe Tribe: Я выезжаю на гастроли 3 раза в месяц на 4-5 дней, так что музыку можно назвать основной работой сейчас.

psyplanet: Как тебе энергетика здесь? Публика, звук…
Vibe Tribe: Намного лучше, чем я думал smile
Классный дизайн, хорошая энергетика.

psyplanet: Есть какие-либо определённые цели на будущее в музыке?
Vibe Tribe: Я стараюсь внести новации в музыку, что-то совершенно особенное.

psyplanet: Почему именно "Vibe Tribe"?
Vibe Tribe: Хотелось чтобы название было позитивным. Смысл именно в дословном переводе

psyplanet: Приедешь ещё?
Vibe Tribe: Да, особенно хотел бы выступить на open air'е. Мы как раз это обсуждали с организаторами.

psyplanet: ОТЛИЧНО отыграл, спасибо.
Удачи! smile


Изучения сознания , путём разрушения реальности.....

"Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям..."

 
Форум сайта http://elektromusic.clan.su » НОВОСТИ » НОВОСТИ МИРА МУЗЫКИ » ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА VIBE TRIBE (.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006