Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                            
 
 
 
 
 
Главная страница » Новогодние туры - Форум сайта http://elektromusic.clan.su » Регистрация » Вход
Четверг
25 Апреля 2024

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fOkusn1k  
Форум сайта http://elektromusic.clan.su » ФОРУМ МГИМа » Отдых » Новогодние туры
Новогодние туры
elektromusicДата: Суббота, 11 Ноября 2006, 13:02:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 10
Статус: Offline

Новый год и Рождество– особое время года! Это время загадывания желаний, время мечты! Новый год - это сказка! Так почему бы Вам не подарить себе в этом году нечто совершенно необычное? Возьмите новогодний тур, отправьтесь в незабываемое новогоднее путешествие и весь наступающий год станет для вас годом открытий как в мире, так и в самом себе. Не забудьте про заветное желание!

Новогодние туры - это потрясающая возможность провести праздник в необычном месте! Выбор за Вами! Новый год в Ваших руках!

Встреча Нового Года – это самый яркий и запоминающийся праздник в году, долгожданный, волшебный, радостный… Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь – пусть же Ваш новогодний вечер будет по-настоящему праздничным!

Чаще всего на Новый год в тур едут в теплые страны. Это новогодние туры в Египет, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Таиланд, Гоа. Так приятно понежиться на теплом солнышке, искупаться в ласковом теплом море и осознавать, что большинство твоих соотечественников сейчас мерзнут в далекой России, под толстым слоем холодного снега!

Так же популярны на Новый год туры в страны Европы. Популярность их связана с тем, что стоимость таких туров относительно невысока и доступна очень многим. Цены на новогодние туры году в Европу начинаются от 100 евро.

Большой популярностью пользуются туры на Новый год в Финляндию и Лапландию. Как мы знаем из легенд - Лапландия, область Финляндии, является родиной Санта-клауса. В Лапландии даже есть избушка в которой живет Санат-Клаус и готовит для детей подарки. Избушка открыта для посещений туристами. Часто родители везут своих детей показать им настоящего живого Санта-Клауса!

Интересны туры в Чехию в Прагу на Новый год. Многие едут специально в Прагу, чтобы встретить Новый год в романтической обстановке среди друзей.

Некоторым туристам повезёт получить американскую визу и они смогут отправиться в город Нью-Йорк с его многочисленными рождественскими и предновогодними распродажами, шумными празднованиями на улицах и огромным "хрустальным" шаром, сбрасываемым с крыши здания на Times Square (своего рода традиция). Минимальная стоимость туров в этот город - 1700 американских же долларов. Максимальная - не ограничена.

Можно встретить Новый год в Подмосковье. Уютные коттеджи, комфортабельные пансионаты и дома отдыха ждут Вас на новогодний праздник и зимние каникулы. Современная инфраструктура подмосковных пансионатов способна удовлетворить самые высокие требования. Сауна, бильряд, косметический кабинет, конные прогулки, ночные дискотеки с фейерверками и спецэффектами – здесь Вы найдете все необходимое как для активного отдыха, так и для релаксации.

Популярны новогодние туры в Израиль. Самым "новогодним" городом страны, как и в пошлые годы, станет её самая южная точка - Эйлат, а самым весёлым местом Эйлата - пятизвёздочный отель "Принцесса Эйлата". Купить билет на новогодний банкет и шоу смогут не только те, кто проживает в отеле, но и клиенты других отелей (главное - сделать это заранее). В программе празднования - фейерверк, выступление израильских и иностранных артистов, шикарный банкет. В этом году из-за политического кризиса, разразившегося на Ближнем Востоке цены на проживание в отелях были снижены, что сделало их доступными более широкому кругу потенциальных туристов.

Спешите заказать туры заранее, пока не начался сезон. Только спланировав свой отдых и оформив заказ сейчас, у вас есть шанс, что не придется отказывать себе в удовольствии отдохнуть на Новый год так, как вам того хочется. Примите, пожалуйста, во внимание возможные проблемы с получением виз и увеличившиеся очереди в консульства, а так же то, что в город вашей мечты собираетесь отправится не только вы, но и многие другие.


 
FuftyДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 21:24:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я еду в Польшу! там красиво и очень недорого!!! час горных лыж в прокат стоит порядка 50-60 рубликов... )))
 
InfectedДата: Пятница, 24 Ноября 2006, 09:37:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 50
Статус: Offline
Я вот 30 декабря улетаю в ГОА , у меня уже новогодний обычий отмечать новый год в ГОА.... 3 года в подряд отмечаю эту волшебную ночь в Индии.....

Изучения сознания , путём разрушения реальности.....

"Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям..."

 
RudeДата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 18:55:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое ГОА? smile
 
elektromusicДата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 19:09:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rude)
что такое ГОА?

это в Индии Андрюх!
Там все почитатели Шивы слетаються в кучу!)


 
RudeДата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 19:10:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ххехехех ахх вот оно что)))
 
Форум сайта http://elektromusic.clan.su » ФОРУМ МГИМа » Отдых » Новогодние туры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006